Купить рулонный газон и наслаждаться моментальной эксплуатацией

Купить рулонный газон - значить не иметь хлопот в уходе

Купить рулонный газон в повседневной жизни является рациональным и грамотным решением. Продукт с момента приобретения готов к эксплуатации без агротехнических приемов в уходе. Быстрый результат красивого оформления можно наблюдать в первый день, а сорт растений не сложно подобрать. Самым эффектным и изумрудно зеленым является мятлик многолетний (США). Абсолютное самовыражение такого вида проявляется в его крепком сплетении корней, посредством качественного взращивания, поэтому беспокойства по поводу распада рулонного ковра можете считать исключением. Наша компания предлагает приобрести прочный, красивый газон напрямую от производителя. Выращенный на полях Московской области с благоприятными климатическими условиями, он будет достоинством участка для каждого покупателя. Рассмотрим, почему рулонный газон преимущественно лучше посевного, а также стоимость такой покупки.

Отличительные особенности рулонного газона и посевного

Бытует мнение, что традиционный способ оформления территории газона считается посевной. Появившись немного раньше рулонного газона, он еще оставляет в сердцах людей уверенность в своем безупречном превосходстве. Но этот факт опровергается объективными аргументами. Любой селекционер вам скажет, что посевной метод нуждается в тщательном уходе и времени взросления травы. Этот период занимает не меньше двух лет. Крайне ответственное мероприятие ждет владельца за эти годы, ведь помимо постоянного орошения, ему придется совершать немало операций по его здоровому взращиванию: борьба с сорняками, питание удобрениями, скарификация, регулярная стрижка. Еще одним важным отличием от рулонного вида является его состав. Посевной материал не всегда приносит результат. Смесь семян может разниться или вовсе быть вперемешку с сорняками. А над развитием побегов придется тщательно ухаживать, чтобы добиться желаемого итога. Купить рулонный газон - это значит не беспокоиться о полномасштабном посеве, уходе, питании.

Преимущества рулонного газона

Рулонный газон от производителя имеет следующие преимущества:

  • Удобство в настиле;
  • Короткие сроки для эксплуатации;
  • Равномерность посевного слоя достигается путем современной техники с шинами низкого давления;
  • Не прихотливость. Рулонный газон можно стелить на любой тип земной поверхности;
  • Редкий полив;
  • Посевной материал — мятлик многолетний. Морозоустойчив, после покоса равномерно отрастает, эстетически привлекателен, переносит резкую смену температуры;
  • Не требует регулярной подкормки удобрениями, поскольку основное питание происходило в процессе взросления у производителя на поле.

Ценовая категория

Чтобы ориентироваться на качественный газон, который обладает механической выдержкой и свойствами для легкого сращивания дерна с новой почвой, стоит выбирать недешевый ценовой сегмент. В ассортименте компании стоимость соответствует безупречному качеству. Предлагая продукт от производителя, мы автоматически делаем вашу покупку выгодной. Не лишним будет упомянуть от чего частично зависит цена. Составляющей для корректировки цены является вес. 1 паллет газона (50 кв.м. или 63 рулона) весит 1,3 тонны. Другими словами, для ее перевозки понадобится крупногабаритный грузовой транспорт. В отличие от посевного вида, рулонный в течении нескольких лет будет лишен сорняков. Если на листе бумаги выделить главные особенности ухода, то лист с посевным будет заполнен полностью, а с описанием рулонного понадобятся только два слова — постриг и орошение. Обслуживание газона проходит без лишних хлопот, ведь все что нужно было для взросления уже оснастили в период производственной трудовой деятельности. Облагораживайте свою территорию рулонным газоном, ведь это практично и легко.

  • Рулонный газон фото