Ищем единомышленников для развития и ведения хозяйственной деятельности на территории частного усадебно-фермерского поселения

Ищем единомышленников для развития и ведения хозяйственной деятельности на территории частного усадебно-фермерского поселения.

Ищем единомышленников  для развития  и ведения хозяйственной деятельности на территории частного усадебно-фермерского поселения в Вологодской области, 80 км от г. Череповец в сторону Санкт-Петербурга, с постоянным проживанием.

Мы ищем предпочтительно семейную пару с опытом работы в сельском хозяйстве (растениеводство, животноводство).

Наша ферма находится в стадии развития, поэтому мы надеемся найти трудолюбивых, инициативных и честных людей, с добросовестным отношением к работе, без вредных привычек, с высокой работоспособностью и желанием развить фермерское хозяйство.

В ваши обязанности будет входить:
Уход за территорией, хозяйственные работы на участке и в доме, ведение садоводства, возможен уход за животными.

Со своей стороны мы предлагаем:        
8 часовой рабочий день, заработная плата от 25 000 руб. на человека с перспективой повышения. Постоянное проживание на  территории фермерского хозяйства в отдельном строении.

Если Вас заинтересовало наше предложение, а также если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону/отправляйте сообщения по Viber, WhatsApp +7-999-062-52-11- Игорь Витальевич.

Разделы форума: