Ищу человека/семейную пару для переезда в Краснодарский край, побережье ЧМ

Ищу человека/семейную пару для переезда в Краснодарский край, побережье ЧМ.

Здравствуйте!
Я - хозяйка небольшого участка земли 7 соток + недостроенный дом и сарай на нем. Для присмотра за домом и землей ищу человека или семейную пару, согласных на переезд в Лазаревский район г.Сочи. Предпочтение отдаю пенсионерам или людям, имеющим другой независимый доход типа фриланса и не зависящим от местного рынка труда, потому что никакой оплачиваемой работы предложить не могу, только проживание.
Поселок маленький, работы в межсезонье не много. В сезон можно заработать. Зимой тихо, летом, естественно, туристическая пора. 
Дом задумывался как дачный, но со временем стало понятно, что бросить все на зиму - значит позволить растащить и украсть все, что плохо лежит. Поэтому ищу помощника и сторожа в одном лице.
Участок и сад старый, с уклоном (специфика нашего региона, ровные участки встретишь не часто). Вообще, живя в такой местности, приходится много ходить по горам, подъемы и спуски - большая часть пеших прогулок!
Расположение выгодное - рядом море и река, живописная местность. Если с машиной, то  дороги в округе хорошие, но конкретно к моему участку дорога немного разбитая.
Дом новый, требует основательной доделки. Пока что условия спартанские.
Сад тоже нуждается в обновлении, участок необходимо обустроить террасами, много физической работы. Так же в планах установка забора. Опыт в строительстве будет большим плюсом.
Специфика южного сада - хурма, киви, мандарины. В остальном все как у людей - и яблоки, и груши, и вишня растут, только сажай!
С/х деятельность, конечно, на таком участке не размахнешься. Но у меня и нет такой задачи. 
Соседский участок 7 сот. заброшен, пустует, думаю, можно договориться с хозяйкой и использовать его для обоюдной выгоды.
Все интересующие подробности - в личном сообщении.
Ищу человека/семейную пару для переезда в Краснодарский край, побережье ЧМ.