Женщин – лидеров АПК поздравили в Правительстве Волгоградской области

7 марта состоялось традиционное чествование женщин Правительства Волгоградской области n руководителей предприятий АПК региона.
В Белый зал областного Правительства пригласили 23 представительницы прекрасного пола n руководителей крупных агропромышленных предприятий области и федеральных учреждений (), глав крестьянских (фермерских) хозяйств. Все они получили приветственные адреса Губернатора Волгоградской области С.А.Боженова.
Председатель Правительства Волгоградской области О.В. Керсанов в своем поздравлении отметил:
- Я хочу от всей души от имени Правительства Волгоградской области поздравить всех вас и пожелать мира тепла и благополучия, послушных детей, хорошего, по-настоящему доброго женского счастья и успехов вам в нелегком труде. Трудолюбие женщин, их дисциплинированность и в то же время участливость и доброта - это те качества, которые присущи собравшимся здесь. Это и делает вас лидерами, на кого можно и нужно равняться.
Среди прекрасных дам были заслуженный мелиоратор Российской Федерации Г.Ф. Сизоненко, директор ОАО «Агрофирма «Раздолье» (Котовский муниципальный район) И.М.Боровая, О.Н.Гурова, заместитель директора по научно-исследовательской работе ГНУ Нижне-Волжский НИИ сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук, главный бухгалтер ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Донское» (Калачевский муниципальный район) Н.С.Заикина, фермер Н.В. Коновалова (Новониколаевский муниципальный район, председатель обкома профсоюза работников АПК Л.И. Меденцова и другие, не менее замечателные деятельницы агропромышленной сферы. Они услышали выражение искренней благодарности за несомненный вклад в развитие АПК и за то, служат мужчинам примером служения любимому делу.