За активное участие в Спартакиаде сотрудников министерств и ведомств РФ Минсельхоз России удостоен диплома и кубка Минспорта России

22 марта заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Павел Семенов принял участие в подведении итогов и награждении победителей IV Спартакиады сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации в 2012 году.
На протяжении всего прошлого года спортивная команда Минсельхоза России состязалась с иными 27 министерствами и ведомствами Российской Федерации n участниками Спартакиады в таких видах спорта, как лыжные гонки, шахматы, дартс, плавание, мини-футбол, волейбол. Причем в последнем из них мужская сборная ведомства заняла III место, пропустив вперед команды Федеральной налоговой службы и Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Выступая перед участниками церемонии награждения, министр спорта Российской Федерации, в частности, отметил, что «органы государственной власти проявляют заинтересованность, создают спортивные клубы, с энтузиазмом привлекают своих сотрудников к занятиям и летними, и зимними видами спорта».
В завершение за активное участие в спортивных мероприятиях Спартакиады Виталий Мутко вручил Минсельхозу России диплом и кубок Минспорта России.
 
Фото Максима Коняева / агентство «PR+Sport»