В Соликамске пройдет социальная сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Пермского края

12 марта 2016 года в Соликамске пройдет социальная сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Пермского края.
Социальная ярмарка организуется по поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в целях обеспечения жителей Перми местными продуктами питания по доступной цене.
Более 15 организаций представят свою продукцию на первой в этом году сельскохозяйственной ярмарке товаров производителей Пермского края. Она пройдет в Соликамске на Воскресенской площади с 10.00 до 18.00 часов.
Жители и гости города смогут приобрести только свежую и качественную продукцию: мясо четвертинами и полутушами, мясные полуфабрикаты, молочную продукцию, сыр, колбасные изделия, бакалейную продукцию, овощи, мед и другие продукты питания - по ценам производителя.
В ярмарке примут участие ООО «Агрофирма «Труд», ООО «Суксунское», ООО «МасКо», ООО «ПТФ Пермская», ООО «Медовое раздолье», ООО «ПРОМЕД», КФХ Сарманова.
На ярмарке все желающие смогут вдоволь насладиться блинами с разнообразными начинками, изготовленными соликамскими предприятиями общественного питания.
"Вся продукция предприятий-изготовителей соответствует стандартам качества. Торговля будет осуществляться с автолавок и шатров, оборудованных холодильными витринами, столами и весоизмерительными приборами, цены на продукцию приемлемые и соответствуют их качеству", - рассказывает заведующий сектором потребительского рынка управления экономической политики администрации города Соликамска Моргутова Екатерина Адамовна.