В рамках международной выставки «Импортозамещение» состоится круглый стол и выставка-фестиваль «Мобильная торговля»

С 15 по 17 сентября в Международном выставочном центре «Крокус экспо» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Коалицией владельцев малых торговых форматов и киоскеров, в рамках проведения международной специализированной выставки «Импортозамещение» организуют круглый стол и выставку-фестиваль «Мобильная торговля».
В рамках круглого стола на одной площадке соберутся представители органов власти и российских банков, общественных объединений, владельцы торговых предприятий, производители продукции для обсуждения проблем и перспектив развития мобильной торговли, правовых основ ведения мобильной торговли.
На сегодняшний день мобильная торговля является одним из важных направлений формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности, сдерживания цен на продукты питания в условиях инфляции. Мобильная торговля дает возможность развитию смежных отраслей экономики: отечественной автомобильной промышленности и производства кузовов со специализированным торговым оборудованием, постепенное создание региональными производителями продуктов питания распределительных центров и баз для участия в мобильной торговле.
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить выставку-фестиваль и принять участие в круглом столе «Мобильная торговля».