В рамках форума АгроЮг пройдет круглый стол «Стратегия развития промышленного садоводства»

18 сентября в Ставрополе в рамках международного инвестиционного форума «АгроЮг 2019» при поддержке Союза «Садоводы Кубани» будет проведён круглый стол на тему «Стратегии развития промышленного садоводства». Руководители крупнейших садоводческих компаний Юга России, представители власти, бизнес-ассоциаций, экспертного сообщества обсудят технологии повышения рентабельности промышленных садов в России и планы развития индустрии.
Форум проводится при поддержке Правительства Ставропольского края.

Ключевые темы обсуждения в рамках круглого стола «Стратегии развития промышленного садоводства»:
•Перспективы развития промышленного садоводства. Что нужно для успешного садоводства сегодня?
•Способы повышения конкурентоспособности отечественной продукции и экспорто-ориентированности
•Стратегии развития отрасли, переработка и хранение: Какие инновации, технологии и бизнес-стратегии необходимы индустрии?
•Посадочный материал. Смогут ли российские производители обеспечить индустрию качественным материалом? Какая финансовая и законодательная поддержка нужна индустрии?
•Уход за садом: питание и повышение урожайности. Какие инновационные стратегии, методы и средства необходимы для успешного ухода и защиты сада от неблагоприятных погодных условий?
Серебряный спонсор: ЕвроХим Трейдинг Рус
Ежегодный международный инвестиционный форум АгроЮг (18 сентября, Ставрополь) — это профессиональная площадка для развития АПК в СКФО и ЮФО, которая соберет свыше 300 руководителей агрохолдингов, фермерских хозяйств, инвесторов, представителей правительства, производителей технологий и поставщиков услуг.
Зерновой портал Центрального Черноземья