В Пермском крае мед и медовую продукцию теперь можно приобрести в торговой сети «Семья»

По поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина об увеличении представленности продуктов пермских переработчиков на прилавках торговых сетей региона регулярно расширяется линейка продукции пермских производителей.
Так, с июня 2015 года мед и медовую продукцию от «Медового раздолья» можно приобрести в торговой сети «Семья». В продуктовой линейке бренда широкий ассортимент сортов меда и продуктов пчеловодства.
Пасека производителя расположена в экологически чистом районе Пермского края и насчитывает более 400 ульев, тем самым являясь одной из самых крупных в Пермском крае. Как отмечает генеральный директор ООО «Медовое раздолье» Юлия Огрель: «Пасека существует более пятидесяти лет и является семейным бизнесом. На пасеке не используются антибиотики и химические препараты, которые, попадая в мед, могут представлять опасность для здоровья человека. Это одно из самых главных отличий нашей пасеки от конкурентов, обеспечивающее стабильно высокое качество продукции. Высококвалифицированные специалисты используют уникальную технологию работы с пчелами: сборка пчел в зиму идет в ноябре, что гораздо позже всех остальных пасек. Выкачка меда продолжается до января следующего года, что позволяет иметь на складе свежий мед в течение почти всего года».
Продукцию можно приобрести в сети магазинов «Семья» и «Гастроном», сеть «Лакшми». Также мед поставляется для переработки в ООО «Промёд», ИП Жулину В.В. для варенья и медово-ореховых смесей, в ООО «ОблПрод».