В Московской области открыт фермерский магазин КФХ «Свободный труд» в городском поселении Деденево Дмитровского муниципального района

В городском поселении Деденево Дмитровского района состоялось открытие магазина «Фермер» крестьянского фермерского хозяйства «Свободный труд». На торжественной церемонии открытия магазина отечественной фермерской продукции присутствовали и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Татьяна Тихонова, первый заместитель Главы администрации Дмитровского района Елена Трошенкова и главы крестьянских фермерских хозяйств Московской области.
Крестьянское-фермерское хозяйство «Свободный труд» Дмитровского муниципального района Московской области организовано в 1990 году на землях колхоза им. «М.И. Калинина» и успешно развивается как сельскохозяйственный товаропроизводитель овощной и животноводческой продукции, рассады цветочных культур, пропагандирует аграрный туризм на селе.
И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Татьяна Тихонова отметила, что открытие фермерского магазина позволит обеспечить жителей поселка высококачественной и натуральной молочной продукцией, овощами и салатами, медом и пчелопродуктами производимыми в КФХ «Свободный труд», а так же сельскохозяйственной продукцией, произведенной фермерскими хозяйствами Дмитровского района.