В Краснодарском крае прошло совещание на тему «Проблемы бруцеллеза сельскохозяйственных животных на территории Краснодарского края и профилактики туберкулеза сельскохозяйственных животных и птицы»

На базе ГБУ «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория», под председательством заместителя руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Р.А. Кривонос, проведено семинар-совещание на тему «Проблемы бруцеллеза сельскохозяйственных животных на территории Краснодарского края и профилактики туберкулеза сельскохозяйственных животных и птицы».
На совещании с докладами выступили доктор биологических наук, заведующий отделом качества и стандартизации иммунобиологических лекарственных средств для животных Скляров Олег Дмитриевич и директор ГБУ «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория» Черных Олег Юрьевич.
В совещании приняли участие врачи-эпизоотологи ГБУ ветуправления городов и районов Краснодарского края и специалисты отделов надзора и контроля ветуправления края.