В Краснодаре эксперты обсудят лучший инновационный опыт Италии в технологиях плодоводства и виноградарства

В Северо-Кавказском зональном НИИ садоводства и виноградарства 8 апреля ведущие представители экспертного сообщества России и Италии (доценты, инженеры-техники, агрономы, работающие в АПК) в рамках конференции обсудят современные технологии и оборудование для садоводства и виноградарства, хранения плодов и винограда - итальянский и российский опыт.
Конференция, в первую очередь, ориентирована на производителей плодовой, винодельческой продукции, а также компании поставщики сельскохозяйственного оборудования.
Основные темы конференции-семинара: оборудование и технологии для обработки почвы фруктового сада и виноградников, системы контроля качества продукции перед сбором и в процессе сбора урожая, технологии сортировки фруктов, хранение продукции, орошение.
Участники конференции смогут провести открытый диалог и обменяться опытом, определить отличия плодоводства в России и Италии, проанализировать используемые технологии, оборудование, технику для выращивания плодовой и винодельческой продукции.
На сегодняшний день уже зарегистрировано более 160 участников.