В Казани состоятся ХVI Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и ХVII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2016»

С 15 по 17 марта в выставочном центре ОАО «Казанская ярмарка» состоится ХVI Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и ХVII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2016».
В деловой программе симпозиума и выставки - востребованные темы, связанные с повышением энергетической эффективности и энергосбережением, научно-технические конференции, пленарные заседания, круглые столы, технические секции.
Целью мероприятий является продвижение энергоэффективных, ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли, расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования, представление технических ноу-хау и обмен опытом зарубежных и отечественных производителей.
В выставке примут участие организации АПК РТ - ООО «Тепличный комбинат «Майский», ООО «Челны-Бройлер», ФГБНУ «ТатНИИСХ», ФГОУ ВПО «КГАУ», ООО «ТатЛаваль», ООО «НПИ «Биопрепараты».