Студенты аграрного вуза Кубани привезли награды с Волги

В Саратове состоялся открытый фестиваль студенческого творчества вузов Минсельхоза России «Весна на Волге-2013». В фестивале приняли участие 37 аграрных вузов страны. Среди участников было 55 кубанских студентов.
Кубанские артисты приняли активное участие во всех номинациях. «Фестиваль получился очень веселый, мы все подружились, - рассказала участница фестиваля Даша Кулиш, студентка 3-го курса юридического факультета, - очень запомнился гала-концерт с грандиозным файер-шоу. А когда наши певцы, Дмитрий Довыскиба и Алина Бойко, пели заключительную песню «Моя Россия», зал и все участники шоу встали».
В итоге команда Кубанского государственного аграрного университета заняла 1-е место и получила Кубок, диплом и благодарственное письмо.
Газета «Кубанский госагроуниверситет» также приняла участие в конкурсе студенческих газет в номинации «Журналистика» и завоевала 2-е место среди вузов Минсельхоза России.
Дипломы за 1-е место получили участники Анна Бойко и Дмитрий Довыскиба в номинации «Вокал эстрадный»,
2-е место: Анна Ивановская - в номинации «Вокал народное соло», Анна Бойко и Дмитрий Довыскиба - в номинации «Вокал эстрадный», Виктория Шкеда - в номинации «Народное соло танец», ансамбль эстрадного танца - в номинации «Танец эстрадный»;
3-е место: Виктория Шкеда - в номинации «Танец народный соло», ансамбль «Экспромпт» - в номинации «Инструментальное исполнение», ансамбль народных танцев - в номинации «Танец народный», ансамбль «Млада» - в номинации «Вокал народный», ансамбль эстрадных танцев - в номинации «Фристайл».