Состоялось заседание Коллегии Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

13 мая под руководством заместителя Министра Ирины Натуральновой состоялось очередное заседание Коллегии Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия
Начальник финансово-экономического отдела Екатерина Виноградова ознакомила присутствующих с докладом «Финансово-экономическое состояние сельскохозяйственных организаций по итогам работы за 2014 год».
По вопросу «О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства республики Карелия» выступила начальник отдела правового обеспечения, государственной службы и кадров Оксана Гаврош.
Заслушав и обсудив выступления докладчиков, Коллегия Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия решила:
По вопросу «Финансово-экономическое состояние сельскохозяйственных организаций по итогам работы за 2014 год».
1. Принять к сведению информацию о финансово-экономическом состоянии сельскохозяйственных организаций Республики Карелия по итогам за 2014 год.
2. Финансово-экономическому отделу:
n продолжить проведение анализа финансово-экономического состояния сельскохозяйственных организаций;
n осуществлять, в рамках своих полномочий, информационную, организационную и консультационную поддержку организациям агропромышленного комплекса Республики Карелия.
По вопросу «О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства республики Карелия».
1. Принять информацию о реализации плана мероприятий Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия по противодействию коррупции в 2014 году к сведению.
2. Структурным подразделениям Министерства при реализации плана мероприятий в 2015 году учитывать в пределах своей компетенции предложения институтов гражданского общества и средств массовой информации, поступающие при реализации полномочий Министерства.