Росагролизинг организует Автопробег в новом формате

Росагролизинг организует Автопробег в новом формате.

В сентябре 2013 года государственная агропромышленная компания «Росагролизинг» проведет уже ставший традиционным Автопробег по регионам нашей страны. В период сезонных сельскохозяйственных работ специалисты компании посетят 8 сибирских регионов России, где проведут обучающие семинары и консультации с местными сельхозтоваропроизводителями.

С сентября по октябрь мобильный офис компании преодолеет свыше 5,8 тыс. км. Путь специалистов государственной агропромышленной компании пройдет через территории Забайкальского и Красноярского края, Республик Хакасия, Бурятия, Тыва, Иркутской, Кемеровской и Томской областей. Благодаря такому масштабному выездному мероприятию, как Автопробег, аграрии даже в самых отдаленных населенных пункта по пути следования мобильного офиса узнают об условиях и преимуществах работы с ОАО «Росагролизинг», направлениях деятельности компании, специальных предложениях, смогут ознакомиться с номенклатурным рядом сельхозтехники, оборудования и племенной продукции, поставки которых возможны на условиях федерального лизинга. Кроме того, в процессе живого общения с сельхозтоваропроизводителями и руководством уполномоченных органов исполнительной власти специалисты ОАО «Росагролизинг» смогут на местах определить потребности регионов в сельскохозяйственной технике, оборудовании и племенном скоте, а также оперативно осуществить оформление и прием заявок лизингополучателей. Также, в рамках Автопробега по пути следования маршрута после проведения совещаний запланирована работа "выездных специалистов" с заинтересованными сельхозтоваропроизводителями в региональном органе управления АПК (Минсельхоза региона).

Получив первичную консультацию, заинтересованные лизингополучатели в течение 10 дней имеют возможность подготовить необходимые документы к приезду специалиста, который на протяжении одного дня будет осуществлять индивидуальное консультирование, сбор документов на базе Минсельхоза региона. Автопробег призван привлечь внимание сельхозтоваропроизводителей, а также органов государственной власти субъектов РФ к деятельности ОАО "Росагролизинг", к более активному использованию системы федерального лизинга как одного из наиболее эффективных институтов государственной поддержки АПК. С 2011 года ОАО "Росагролизинг" организует Автопробеги дважды в год в разных регионах России. В прошлом году впервые в истории автопробегов Росагролизинг добрался до Сибири. В целом уже осуществлены автопробеги по территории 31 региона РФ, общая их протяженность составила 27 тыс. км. Подробную информацию об Автопробеге Росагролизинга можно получить по телефону горячей линии (звонок бесплатный) 8-800-200-539-5, а также на нашем сайте в разделе "Автопробеги ОАО "Росагролизинг"