Орловский Минсельхоз проведет ряд конкурсов на предоставление грантов сельхозпроизводителям

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявил о проведении трех конкурсов на предоставление грантов сельхозпроизводителям. Средства господдержки выделяются в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области».
По итогам конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» будут предоставляться финансовые средства на поддержку фермеров и развитие сельской кооперации.
Также проводятся дополнительные конкурсные отборы на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
Заявки и документы принимаются со 2 по 22 июля включительно.
Итоги конкурсных отборов будут подведены до 15 августа.
Режим работы Департамента сельского хозяйства Орловской области: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 часов; перерыв с 13.00 до 14.00 часов.
Адрес для предоставления заявок и документов: г. Орёл, ул. Максима Горького, д. 45, каб. 42.
По вопросам проведения конкурсного отбора следует обращаться в управление государственной поддержки АПК и инфраструктуры села Департамента сельского хозяйства Орловской области по телефону: (4862) 75-05-68.
Порядок финансирования, заявка и другие документы размещены на Портале Орловской области в разделе «Экономика и социальная сфера»/ «Сельское хозяйство»/ «Конкурсы».
Зерновой портал Центрального Черноземья