На сессии в Законодательном собрании обсудили проект закона Пензенской области «О внесении изменений в ст. 3 закона Пензенской области «Об организации и осуществлении деятельности по продаже товаров на розничных рынках Пензенской области»

Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков принял участие в заседании 16 очередной сессии Законодательного собрания Пензенской области Пятого Созыва. Сессия состоялась 25 марта.
На сессии рассмотрели проект закона Пензенской области «О внесении изменений в статью 3 закона Пензенской области «Об организации и осуществлении деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках Пензенской области».
По данному вопросу доложил Министр сельского хозяйства Пензенской области.
Указанный законопроект разработан с целью приведения Закона Пензенской области «Об организации и осуществлению деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках в Пензенской области» в соответствие с действующим федеральным законодательством, а именно с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный Закон «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Отмечено, что принятие данного проекта не повлечет дополнительных затрат из бюджета региона.