На Центральном Московском ипподроме состоится розыгрыш Большого Всероссийского приза (Дерби) для лошадей чистокровной верховой породы

30 августа в 13-00 на Центральном Московском ипподроме состоится розыгрыш Большого Всероссийского приза (Дерби) для лошадей чистокровной верховой породы. Общий призовой фонд составит более 15 миллионов рублей.
30 августа на Центральном Московском ипподроме состоится одно из важнейших событий года: в рамках празднования Кубка Шахтёров будет разыгран главный традиционный приз для лошадей чистокровной верховой породы n скаковое Дерби.
Дерби является наиболее ценным и значимым для чистокровного коннозаводства традиционным призом в каждой стране мира и существует более двухсот лет, привлекая внимание огромного количества зрителей со всех уголков земного шара. В нашей стране Всероссийское дерби было учреждено в 1886 году и с тех пор неизменно разыгрывается на дорожке Центрального Московского ипподрома n старейшего ипподрома Европы.
Мы будем рады оказать всестороннюю поддержку представителям СМИ, предоставить возможность проведения фото- и видео-съёмки, интервью с победителями, а также всю необходимую дополнительную информацию по испытаниям лошадей.