Кондитерская фабрика «Пермская» получила награду – METRO Quality Award

Одна из крупнейших торговых сетей России компания «МЕТРО Кэш энд Керри», которая успешно сотрудничает с российскими товаропроизводителями и поставщиками продукции с 15 по 28 октября 2015 года в торговом центре «МЕТРО» в г. Перми организовала промо-акции на товары пермских поставщиков с проведением дегустации продукции «Дни пермских поставщиков». В промо-акции приняли участие: ОАО «Пермский мукомольный завод», ООО «Нытвенский маслозавод», АО «Птицефабрика Пермская», ОАО «Пермский мясокомбинат», ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская», ОАО «Молкомбинат Кунгурский».
По итогам программы, направленной на оптимизацию партнерских взаимоотношений вручается награда лучших поставщиков компании в каждом регионе присутствия n METRO Quality Award (Знак качества «МЕТРО»), которая была учреждена в 2007 году, присваивается региональным товаропроизводителям и поставщикам, зарекомендовавшим себя в течение года с наилучшей стороны как соблюдением самых высоких стандартов качества и упаковки поставляемой продукции, так и своевременным исполнением объемов поставок.
Отбор победителей проводился экспертами «МЕТРО Кэш энд Кэрри» в различных регионах, получателем награды METRO Quality Award было единогласно признано пермское предприятие ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская».