Калужский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «День поля-2013»

Калужский филиал Россельхозбанка принял участие в VIII выставке-демонстрации передовых технологий в растениеводстве «День поля-2013», прошедшей в Калужской области с 27 по 28 июня на базе Калужского научно-исследовательского института сельского хозяйства в Перемышльском районе.
Более 100 образцов современной сельскохозяйственной техники и оборудования как отечественного, так и зарубежного производства в Калужскую область привезли представители российских регионов. По мнению организаторов, регионального министерства сельского хозяйства и Калужского НИИСХ РАСХН, ежегодное проведение выставки дает мощный импульс активизации процессов технического и технологического обновления аграрного сектора, а также широкому применению передового опыта в земледелии и растениеводстве.
Гости и участники выставки ознакомились с новейшими образцами сельскохозяйственной техники и узнали о возможностях пополнения техпарка предприятия или строительства современной фермы при помощи кредитной поддержки Россельхозбанка.
Калужский филиал Россельхозбанка на выставке представила заместитель директора филиала Наталия Гаризан. Специалисты консультационного пункта Банка презентовали такие услуги, как «Кредит под залог приобретаемой техники и оборудования», кредиты «Госконтракт» и «Персональный овердрафт».
«Сегодня на полях Калужской области мы видим отличный урожай и надежную технику. Все чаще мы наблюдаем ситуацию, когда люди не уезжают из родного села, а, наоборот, остаются и продолжают жить и трудиться. Приятно осознавать, что к этому причастен и Россельхозбанк. Выгодные кредитные программы и хорошие условия способствуют возрождению села», - отметила заместитель директора Калужского филиала Россельхозбанка Наталия Гаризан, - в Калужской области открыто 19 дополнительных офисов Банка, что позволяет оперативно решать все вопросы, связанные с обеспечением кредитами сельхозпроизводителей. С начала 2013 года Калужским филиалом Россельхозбанка на покупку сельскохозяйственной техники и оборудования выдано 28 кредитов на сумму 150 млн. рублей. А за все время работы на эти цели Филиал выдал кредитов на сумму 3,4 млрд рублей».