Чайкоффский фестиваль от производителей со всей России

27-28 февраля Дворец молодёжи распахнул свои двери любителям вкусной еды.
Здесь состоялась выставка эко-продукции сельхозпроизводителей различных регионов «Чайкоффский фестиваль». Мед, джемы, варенье n сладкоежки могли выбрать и попробовать любой вид продукции. Печатные пряники, печень и плюшки, чай, кофе, квас, тонизирующие и укрепляющие напитки, мясная и молочная продукция n все было широко представлено на фестивале. Производители из Удмуртской Республики, Республики Марий Эл и, конечно, Пермского края, заманивали потенциального покупателя яркими вывесками и, в первую очередь, высококачественной продукцией.
27 февраля в первый день работы Фестиваля, ознакомились с продукцией сельхозпредприятий министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров, губернатор Пермского края Виктор Басаргин и другие почетные гости VII Всероссийских зимних сельских спортивных игр и остались довольны разнообразием и вкусовыми качествами продукции.
В последние дни февраля каждый желающий мог не только попробовать, но и приобрести понравившуюся продукцию, а производители по такому случаю сделали весьма солидные скидки и дарили свою продукцию в подарок.