Аграрии Подмосковья - победители конкурса на звание «Лучший хозяин» информационного агентства DairyNews

Информационное агентство DairyNews провело виртуальное состязание - конкурс «Лучший хозяин» среди самых главных людей страны, то есть среди тех, кто нас кормит и поит, среди руководителей хозяйств молочного животноводства!
Конкурс «Лучший хозяин» проходил с 10 марта по 04 мая 2014 года, главным призом за победу в котором стала бесплатная поездка на 6-ю Молочную Олимпиаду в Турцию!
В конкурсе приняли участие представители Московской, Свердловской, Нижегородской, Тамбовской, Ленинградской областей и других регионов РФ, в том числе три хозяйства Озёрского муниципального района: «ОАО Предприятие Емельяновка», ОАО «Агрофирма Сосновка» и ООО «Фроловское».
4 мая 2014 года закончилось интернет-голосование и были подведены итоги конкурса, по результатам которого ОАО «Предприятие «Емельяновка» Озёрского муниципального района Московской области, набравшее 16278 голосов, признано победителем конкурса «Лучший хозяин» и награждено бесплатной поездкой в Турцию на 6-ую Молочную олимпиаду!
Минсельхозпрод Московской области поздравляет победителей конкурса и желает новых творческих достижений на международном конкурсе в Турции!