Познакомлюсь с женщиной / Мне 53 года, 168 см высотой, 55 кг.

Познакомлюсь с женщиной / Мне 53 года, 168 см высотой, 55 кг.

Я ищу женщину, которая выходит за меня замуж. Я работаю тестировщиком программного обеспечения и заинтересован в нетрадиционном сельском хозяйстве. Меня интересует относительно новое направление, называемое "регенеративное сельское хозяйство". Цель, конечно, достичь урожайности промышленного сельского хозяйства при более низких затратах и более высоких розничных цен (органические продукты). Это не готовая система, а требует очень интенсивных исследований. Эту технику нельзя применять, не проводя постоянно экспериментов. Я хочу через несколько лет создать компанию, которая занимается этим. До тех пор я хочу работать тестировщиком в Иваново, Кострома ..., там есть вакансии. В свободное время я хотел бы поэкспериментировать на небольшом поле, чтобы адаптировать технику к Ивановской области. Ищу женщину с российским гражданством, некурящую, по возможности с интересом к природе и здоровому питанию. Было бы неплохо, если бы позже она могла работать в компании. Я хотел бы сосредоточиться на научной части. Мне 53 года, 168 см высотой, 55 кг.

Упрощенное описание:

  1. Сорняки являются специалистами по определенным проблемам грунта. Любая борьба с сорняками бессмысленна. Вы должны найти соответствующую проблему в почве и устранить ее. Это может быть уплотнение почвы, отсутствие гумуса и в основном отсутствие минеральных веществ. Есть сорняки, которые специализируются на нехватке кальция. Поля часто имеют недостаток кальция. В этих условиях специализированные сорняки растут быстрее, чем сельскохозяйственные культуры. Сорняки крадут от культурных растений воду, питательные вещества и свет. Каждая борьба с сорняками стоит денег. Один раз ездить на поле уменьшает урожай на ~5 % (зерно). При хорошем питании кальция сельскохозяйственные растения растут быстрее, чем сорняки. Культурные растения крадут у сорняков воду, минеральные вещества и свет. Сорняки исчезают со временем из поля.
  2. В дополнение к обычным основным питательным элементам и микроэлементам, функции которых уже известны, также должны быть обращены внимание на экзотические элементы. Так, например, рубидий при сахарной свекле (Beta vulgaris subsp. vulgaris), ячмене (Hordeum vulgare) и кукурузе (Zea mays). Питательные вещества поступают главным образом через каменную муку из базальта в землю.
  3. При выращивании всегда необходимо использовать не менее 3 семейства растений. Так, например, бобовые (азотная фиксация), травы (содействие микоризе) и крестообразные. При этом следует обратить внимание на сочетание плоских, средних и глубоких корней.
  4. Почва должна постоянно покрываться живыми растениями. Плуги не используются. Используется процедура прямого посева. Используются только машины с низким давлением почвы.
  5. Хорошая смесь для зеленого удобрения состоит из: подсолнечника (Helianthus annuus), сорго (Sorghum bicolor), фацелия (Phacelia sp.), люпин узколистный (Lupinus angustifolius), горох посевной (Pisum sativum), александрийского клевера (Trifolium alexandrinum), клевер опрокинутый (Trifolium resupinatum) и горчица белая (Sinapis alba).
  6. Ненужная биомасса (например, зеленое удобрение) подается через плоскую фрезу глубиной менее 20 мм в почву. При этом используются например, эффективные микроорганизмы.
  7. Листья культуры обрабатываются гуминовой кислотой для стимулирования образования гумуса. Это улучшает здоровье растений и приводит к увеличению производства гумуса. Содержание гумуса в почвах, обработанных таким образом, растет на 0,8% в год при одновременном использовании для производства урожай.
  8. Контроль на поле осуществляется путем тестирования растительного сока с помощью мобильных рефрактометров, косвенного обнаружения концентрации простых сахаров и аминокислот. Во многих случаях при дефицита минеральных веществ происходит обогащение простых сахаров и аминокислот в растительном соке, так как мало катализаторов работают над преобразованием в крахмала и пептидов. Это видно также при заражении тлей. Они специально выбирают такие больные растения.
  • Я на работе
Разделы форума:
Аватар пользователя АНГУС

Такое впечатление, что это гугельный перевод с полинезийского.

Наши женщины такого не сдюжат.

Аватар пользователя Iceck

Столько пустых слов. 

Аватар пользователя Вита-Анастасия

Ну, почему же! Очень предельно все ясно! Только вот семейства крестообразных у растений - не существует!:)) 

Есть семейство крестоцветных!

Аватар пользователя Вита-Анастасия

Не хочу оскорбить, но вы - и есть "пустая женщина", если не понимаете простых законов природы! А человек очень грамотно преподнес понимание и законы регеративного сельского хозяйства! И я обеими руками  "За",  за нетрадиционное земледелие!

Аватар пользователя Вита-Анастасия

Привет! В жены не набиваюсь, но давайте дружить! Я так же преследую нетрадиционное земледелие, делаю различные хелаты на основе ЭМ Эко - концентрата, который сама и получаю в биореакторе...Все, о чем  Вы написали - с Вами полностью согласна и поддерживаю! Могли бы испытать влияние ЭМ Эко и хелатов на его основе на больших площадях; опыт применения уже есть в других хозяйствах у фермеров, и у меня на личном приусадебном участке и в комнатной культуре...

Приветствую методы пермакультуры и по Митлайдеру, только в последнем случае, полностью исключаю химию, заменяю на органику...

Наши женщины сдюжат больше, чем Вы предполагаете. На мой взгляд самопрезентация хорошая. Видно что человек увлечен своей работой. Имеет аналитический склад ума, обладает терпением, возможно педантичен. Это лучше чем легкомыслие и непостоянность. Очень хорошая кандидатура для семейной жизни. Невесты подходящих областей, рекомендую присмотреться!