Ищем семью с детьми для работы

  1. Ищем семью с детьми для работы в агро-туристическом объекте на территории коттеджного поселка в 6км. от города Рязань. Коттеджный посёлок Трубниково. 

Организация работы домов для отдыха. Уборка домов и участков, стирка, облагораживание территории, мелкий ремонт, вселение и выселение гостей, реклама, ведение отчетности. Дома на данный момент сдаются. Главный источник оплаты труда на первое время со сдачи домов от 40 тыс.( фиксированная оплата за сданный дом), увеличение оплаты зависит от способностей организации рекламы. Важно: владение ПК, фотоаппаратом, коммуникабельность для организации рекламы, чистоплотность, чувство стиля.

Организация работы мини-фермы. Необходимо произвести строительные работы загонов, клеток и т.д. на выделенной территории. Предоставим необходимую технику и материалы, закупим скот, средства для ухода, корма, все необходимое для переработки и выращивания (теплицы) продукции.  Источник оплаты от реализации продукции 50% от чистой прибыли, зависит от умения организовать сбыт. Для этого уже есть действующий магазин на территории, жители коттеджного поселка, гости домов для отдыха. Важно: опыт работы с животными, знание сельскохозяйственной техники, трудолюбие, без вредных привычек, водительское удостоверение и авто.

Организация экскурсий по мини-ферме для антуража, который приведет к увеличениям продаж продукции и заселяемости домов для отдыха.

Проживание в новом благоустроенном доме со всеми удобствами. Мы находимся в 6 км от города, в двух км есть школа, детский сад, остановка рядом. Ищем всерьез и надолго. 

Разделы форума:
Аватар пользователя Усадьба Трубниково

Фотографии поселка

  • img_0109.jpg
  • img_0158.jpg
  • dsc_9866.jpg
Аватар пользователя gorysla

Как у вас там здорово...

Аватар пользователя DOMINUS

gorysla написал:

Как у вас там здорово...

Может оно и здорово, но для двоих столько обязанностей, что это не будет здорово.crying

Аватар пользователя Усадьба Трубниково

Работа больше организаторская. Уборка одного дома - 1300 руб. Можно убирать самому,  а можно нанять кого-то ещё, даже нужно, при большой заселяемости. Рекламой может и ребёнок-подросток заниматься.

По ферме тоже можно привлечь со стороны рабочую силу, тут же не фиксированная зп, а 50 % с чистой прибыли.  

Человек с головой может очень хорошо зарабатывать, а трудолюбивый ещё больше. 

Аватар пользователя Усадьба Трубниково

Можно и не на двоих делить работу. Дом большой для проживания. Приезжайте к нам с сёстрами, братьями, с теми, с кем можете разделять работу и заработок. 

Аватар пользователя grinja80

А почему именно нужна семья с детьми?

Аватар пользователя Усадьба Трубниково

Нам не нужн один человек, можно и без детей, но гарантий нет , что один из семьи не уйдёт( по семейным, личным причинам) , тогда у нас останется один человек, который не справится с работой. С детьми, как мне кажется, такое реже происходит. 

Можно обсуждать выкуп/рассрочку дома в посёлке.

Аватар пользователя grinja80

вот выкуп в рассрочку дома в собственность это уже другой разговор , а то вам гарантии нужны , а работникам тоже стимул нужен.

Аватар пользователя Усадьба Трубниково

Как удалить не знаю. Почта не верная: 997780t@mail.ru

Аватар пользователя Дмит

Как свами связаться? dmitry.prigyn@yandex.by