Инвестиции на агрегат и на посевные

Ищу инвестора. Хочу засадить 20 гектар чеснока. Каждый год сажаю гектар мотоблоком гектар быстро реализую это так для нужд семьи. Ну в этом году решил: зачем мелочиться, если можно вполне хорошо заработать и продвигать другие отрасли с/х. Есть трактор, мотоблок но нет сажалки на трактор, чтобы посадить 20 гектар.

Я могу  подождать, год поднакопить и все купить 2-й вариант предоставить бизнес план государству и получить грант, но зачем оформлять Кфх если можно все так реализовать если был бы спонсор.

С 1 гектара снимал более 3 тонн реализовал по 150 были и оптовики на рынке, знакомые и т.п. Поковырялся в интернете нашел еще больше покупателей и их интересуют большие обьёмы. С реализации 20тонн можно получить 4000000 это по цене 200. оптовая цена чеснока от 120 - 200. В общем нет времени копить на агрегат и на посевные, нужен спонсор. Участок в Калужской области, бизнес-план есть, пишите свои предложения, всё обговорим.

  • zwrq6dup4em.jpg
Аватар пользователя gorysla

А почему Вы не уточняете, что посевной материал чеснока стоит 600 рублей за 1 кг? Осенью узнавал.

Аватар пользователя Zharov

Вы про стрелку говорите она от 600 до 1500 стоит. Но если её сожать то результат будет через 2 года так как стрелка 1 год даёт луковицу чеснока только 2 год посадки цельный чеснок с зубьями. Как вариант закупать целевой чеснок только мелкий разделил зубки посадил он разросся и стрелки дал и тп. Да и обычный мелкий по 90 до 100 руб килограмм стоит. Я любашу сожаю  

Аватар пользователя gorysla

А сажаете осенью?

Аватар пользователя Iceck

И что? Неужели на чесноке таки можно что-то заработать? Ритэйл забит китайским чесноком.

Аватар пользователя Zharov

Сажается осенью. Что лучше взять китайский вредный или российский натуральный?да рынок забит, а для чего государство помогает фермерам? Чтобы все это вытеснять не давить и т.п.

Аватар пользователя Zharov

Инвестрор звонивший пол года назад если инвестируете то выйдите на связь. Номер утерян ваш . Вацап 89162936566

Аватар пользователя gorysla

Прошло уже 2 года. Вы так и не накопили на сажалку чеснока к трактору?

Аватар пользователя Zharov

Нет просто был в другом городе и не занимался этим