Газ для КЗС: реальные отзывы

Как и обещал, создаю тему про газификацию объектов с/х! Надеюсь на живое обсуждение и призываю вас делиться своим опытом относительно переоснащения своих хозяйств на альтернативные источники жизнеобеспеченияЯ подмигиваю тебе..! Есть и личный опыт (хлебнул с неразборными одного известного итальянского производства, не буду тыкать  пальцем, месяц(!!!) ожиданий ответа, сплошные завтраки от представителя производителя...). Кому нужны имена-пароли - в личку! 

Делитесь отрицательным и положительным опытом! Поможем друг другу!Всё правильно!

Аватар пользователя Воробьева Елена

Мы занимаемся газификацией объектов, монтируем газовые горелки, делаем экспертизы объектов, проектную документацию, работаем и знаем множество производителей газ.оборудования. Объявление я выложила на сайте, так что здесь спамить не буду. Кому нужна реальная консультация — пишите в эту тему.

Елена Александровна, какой приятный сюрприз! Я подмигиваю тебе. Больше фотографий в студию, не скромничайте! (ваш друг из репьевского р-на).

Елена Александровна есть представитель положительного примера сотрудничества (не реклама рекламная, опыт!).

Аватар пользователя Воробьева Елена

Фотки захотели? =)    будут!!!! 

Аватар пользователя Серый_Волк

Выбирал подрядчика, имея в уме то, что главное это нормальный проект и документация!!! Все остальное вторично. Оборудование нормальное все знают, его перечислять и не надо. Вот реально - обо*****ся на первом этапе - пойдет вся работа коту под хвост (зашифровал французское слово, обозначающее провал всего проекта по причине невнимательности и халатного отношения к делуЯ смеюсь.). Ну и всем к то сталкивался, то же советовал.