Работа в фермерском хозяйстве

Работа в фермерском хозяйстве

Ищу семейную пару для работы в фермерском хозяйстве Тверской области.

Главные требования: опыт, трудолюбие и отсутствие вредных привычек. Для мужчины обязательны водительские права и знание сельскохозяйственной техники. Для женщины – аккуратность и умение вкусно готовить.

Обязанности: работа в поле, уход за садом и огородом, уход за курами, коровами и т.д.

Оклад + % от реализации. Звоните 8-926-610-3323. Наталия

Разделы форума:
Аватар пользователя google

У меня есть пара вопросов. Какой категории нужны права? Должно ли быть у женщины образование повара?

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Права категории "В" обязательны. Кроме того, будет необходимость со временем (не сразу) осваивать трактор и другую сельхоз. технику.

Образование повара не нужно. Важно умение делать заготовки и готовить вкусную еду.

Будут ещё вопросы - пишите или звоните 8-926-610-3323

С уважением, Наталия. 

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Нас с супругой заинтересовало ваше предложение, если можно конкретней напишите о отрасли хозяйственной деятельности(молочное или мясное животноводство, растениеводство или смешанное хозяйство, объемы поголовья или посевов наличие механизации и т.д., ну и конечно условия труда и проживания).

О нас - образование имеем зоотехническое, опыт ведения ЛПХ, однако после окончания обучения супруга - домохозяйка, я работаю не по специальности.

Ваши требования о способностях в приготовлении пищи и водительский стаж кат. В,С имеются, но вот удостоверения механизатора нет.

Кирилл Богданов 

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Спасибо за Ваш интерес к нашему предложению.

Ситуация следующая. Нужна семейная пара, имеющая опыт и навыки в садоводстве, огородничестве, выращивании птицы, коз, овец, коров.

Объёмы поголовья пока неизвестны (но, не много). Нет пока ничего. Всё надо организовывать с нуля. Фермерское хозяйство планируется для обеспечения мини-отеля экологически чистой продукцией.

Проживание в отдельном домике. Главное требование – трудолюбие. Стартовый оклад от 40 т.р. на двоих (на испытательный период). Далее – увеличение заработной платы + % от сдачи с/х продукции.

Для более точной информации нужно встречаться и разговаривать. Где Вы живёте? Мы находимся в г. Мытищи Московской области.

Ваш адрес (область и город) и контактный телефон напишите, пожалуйста, на электронный адрес moy.dom@bk.ru.

Если возникнут еще какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу.

С уважением, Наталия 

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Как правило, хорошие исполнители - не очень хорошие организаторы. Будь они хорошими организаторами - смогли бы устроить собственную жизнь и не искали лучшей доли в другом месте. Да и для обеспечения отеля продуктами такого широкого спектра требуется явно не 2 человека...

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Организаторы есть. Нужны опытные исполнители.
Кроме семейной пары будут работать и другие люди.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! Нужна семейная пара (кстати, недалеко от Покрова) для работы по уходу за животными и птицей на небольшом частном подворье под Егорьевском, у второй бетонки, 80 км от МКАД. Зарплата+ питание, проживание в комнате в доме с удобствами. Свяжитесь со мной, если актуально.

89104354736

Аватар пользователя Нагорный Сергей

Я с женой вдвоём три года проработали в Лен. области фермерами при базе отдыха. Занимались в основном птицей. Были так-же козы, огород, теплицы и пчёлы. Но спрос на месте был довольно слабый. Больше снабжали офис хозяина и нужных ему людей. Так что прежде продумайте вариант сбыта продукции и в другие точки. Кстати зарплата была побольше предлагаемой Вами — 70 000 на двоих + ежеквартальные премии. Но и работал я во время сенокоса и по 20 часов в сутки, благо белые ночи позволяли. Ушли из-за болезни жены, необходима была смена климата. Я зоотехник и ветеринар в одном лице. Если Вам интересно — пишите snagorniy74@mail.ru. Сейчас ищу работу с возможностью перетянуть брата с Украины.

Аватар пользователя Кириллл

Приглашаю на работу женщину и мужчину, или семейную пару, работа в подмосковном частном хозяйстве. Есть две вакансии: кормление и уход за птицей, работа продавцом в фермерском магазине. Зарплата от 15 000 рублей и выше, на человека. Для проживания есть два отдельных зимних дома. В доме есть все условия для комфортного проживания.
8-968-542-69-42 Кирилл

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Здравствуйте Кирилл!

Меня зовут Евгений. 35 лет.

Заинтересовало Ваше предложение. Я из Украины. Ищу работу помощника по хозяйству.

Есть опыт ведения подсобного хозяйства.

Образование высшее (сельскохозяйственное). Без вредных привычек.

Если предложение актуально - напишите e.v.orlov собака mail.ru

Спасибо!

Аватар пользователя Niksa

Добрый вечер Кирилл. Заинтересовало Ваше объявление, скажите, оно еще актуально? Мы семейная пара, муж всю жизнь ухаживал не только за птицами, пчелами, но и за КРС, а я менеджер по продажам с кучей никому не нужных дипломов))) Но у нас есть свой зоопарк собаки и кошки, если Вы не против такого сарафана, жду ответа по эл. почте (моб. связь у нас не ахти); yellow-rat@yandex.ru

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Ищу семью добросовестных трудолюбивых чистоплотных работников для обслуживания загородного участка и одновременного ведения собственного фермерского бизнеса на земле работодателя с предоставлением комфортного жилья, автомобиля и всех необходимых условий для развития и стабильной жизни. Ленивых и желающих временно устроиться не звонить.
89175538312 (Светлана)
Svetabell@inbox.ru

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Былбо рад роботать

Аватар пользователя Леонов

согласен

Аватар пользователя Леонов

не семейный,но работать умею,я с Казахстана

Аватар пользователя Леонов

согласен

Аватар пользователя Леонов

согласен

Аватар пользователя Леонов

я с Казахстана,сельский,работать умею

Аватар пользователя Ajsman

Зачем размещать столько фоток? Вы же работу ищите, а не женщину в этой теме.

Аватар пользователя Леонов

я с Казахстана,работать умею,главное человеческое отношение,сам сельский,работал на комбайне и не раз,да много где короче работал,деревня есть деревня,что такое гайки и мазут знаю,не женат

Аватар пользователя Леонов

да толком разобраться не могу в этом сайте,вот и получается пишу и фотки ставлю,а получается всё в одну темуЯ удивлён.Я смеюсь.

Аватар пользователя Захро

Здраствуйте мы семейный пара ищем работу сельхозяйства мы из узбекистана номер телефон 89652093990