Ремонт стоит проводить с умом!

В последнее время наблюдается тенденция: производители товара (и услуг), в рекламе своей деятельности делают основной упор на цены. Естественно хвалят свои - низкие по сравнению с конкурентами.
Это, конечно, объяснимо. Но разве это самое главное? А как же качество?
Если человек имеет хорошую машину и ему понадобилось заменить запчасти, то он скорее обратится в специализированный сервис, справедливо рассчитывая получить качественные детали и квалифицированный ремонт. Конечно, можно сходить на авторынок самому, приобрести деталь и заменить ее, надеясь, что так будет дешевле. Но даже малейшее непрофессиональное вмешательство в сложную конструкцию может повести за собой более серьезные поломки, а соответственно и большие затраты. Машина то своя, жалко, поэтому каждый автовладелец понимает, что такое качественный ремонт и почему на нем не стоит экономить. А еще старается правильно эксплуатировать машину, чтобы она не ломалась.
Трактор, конечно, не автомобиль - он не принадлежит кому то лично. А потому о его качественном ремонте некому сильно переживать, да и о бережной эксплуатации не сильно задумываются. Многие хотят минимум вложений в запчасти и максимум отдачи от трактора. Но так не бывает. Как говорится: скупой платит дважды. Поставив деталь в полевых условиях, нет гарантии в том, что она не подведет. И даже если вы обладаете умелыми руками и профессиональным опытом этого не достаточно. Без специализированного оборудования здесь не обойтись. А им владеют только предприятия, профессионально занимающиеся ремонтом. Услуги таких предприятий стоят, конечно, дороже, но когда речь идет о качестве, то деньги не всегда играют решающую роль. А если это ремонтный завод, да еще и специализирующийся на определенных марках тракторов и грузовых автомобилей, то это говорит о профессиональном подходе к ремонту вашей техники. Такому предприятию стоит довериться.
Выгода сотрудничества состоит еще и в том, что при обращении на ремонтный завод вы получаете гарантию на выполненную работу. Нет безотказных механизмов, все рано или поздно выходит из строя. Потому необходима уверенность, что отказ техники будет устранен в кратчайшие сроки даже в разгар напряженной сельскохозяйственной компании в поле.
Как ни крути, многое мы выбираем, руководствуясь исключительно собственным опытом, часто не обращая внимания на мнение окружающих. Можно продолжать учиться на своих ошибках, а можно постараться избежать непредвиденных случайностей, и понять наконец-то, что бесплатный или дешевый сыр бывает только в мышеловках.
Цените свое время. Доверяйте ремонт техники профессионалам.

  • dsc_1453.jpg
  • 555.jpg