Редкие многолетники

Работаю с многолетними растениями уже 7 лет, занимаюсь профессионально! Если Вы желаете, что бы Ваш цветник был декоративен все лето, и не сажать из года в год однолетки, сейчас есть новые коллекции многолетников, которые цветут весь сезон!!! Они начинают цвести в июне и заканчивают октябрем (до заморозков) , а так же конечно декоративно-лиственные: гейхеры, а особенно гейхереллы! Можно посмотреть разнообразие окрасок на сайте http://tulagreen.fo.ru/

 

Красота необыкновенная! Для тени – конечно же папоротники - это вещь! Есть даже с красными листьями! Сейчас много новых сортов! Зона от 1до 3, морозостойкость полная! По поводу цветущих!!! Колокольчики: практически все низкорастущие цветут весь сезон! Гайлардия - новые сорта, например, Сердце Аризоны, высотой 30см, куст шаровидный , весь в цветах до зимы. Кориопсис, цветет все лето, лихнис- бордовая листва, алые цветы.

Фиалка душистая, рогатая - эти многолетники, выходят из под снега с цветами, и уходят в зиму на цвету!!! В общем мир многолетников сильно изменился!!! Обращайтесь если что! tulagreen@mail.ru Пишите на почту, заходите на сайт, звоните! Цены на семена от 3,5 рублей, на растения от 30 рублей!!! Наше месторасположение – г. Тула, Тульская обл.

  • heucherella_gold_zebra.jpg
  • echinacea_pink_poodle.jpg
  • athyrium_wildwood_twist.jpg