Реализация фермерской продукции

Реализация продукции. Как реализовать свою продукцию.

Появилась возможность реализовать мою продукцию на рынке районного центра. Предприниматели построили здание закрытого рынка и предлагают в аренду места для районных фермеров. Администрация района берёт под контроль эти места, а именно что бы продавали именно производители, а не перекупщики. Цена аренды очень приемлема.

Лично разговаривал с собственником помещения и загорелся идеей поторговать своей свининой.

Реализация продукции. Проблема реализации фермерской продукцииНо!!! Как же можно купить других животных если помещение занимают свиньи. Да и свободных денег то же нет. Мы ведь занимаемся нефтью или газом. Прежде чем купить предположим овечек, надо продать поросят. Получается замкнутый круг.

Кроме того обращался к главному ветеринарному врачу области за разрешением продажи мяса и живых свиней в пределах области, но ответа так и не получил. А в это время в наш район завозят живых свиней аж из за границы, продукцию животноводства завозят из областей опасных по АЧС.

На мой взгляд идёт планомерное уничтожение мелкого свиноводства. А ведь всегда свинья в ЛПХ была основным животным, все отходы со стола съедала и к осени приносила достойную добавку к столу.