Как похудеть вкусно

Клубничный разгрузочный день (как быстро похудеть) Как приятно худеть, когда при этом еще и вкусно!

Разгрузочные дни приносят не меньше пользы, чем диеты. Предлагаем вам попробовать самим и провести клубничный разгрузочный день. Если вы хотите за сутки избавиться от 0,6 до 1 кг лишнего веса, то съедайте в день до 1,5 кг клубники!

Это количество распределите на 5 равных порций, последнюю порцию принимайте за 4 часа до сна. Пить можно только минеральную воду и несладкий зеленый чай. За день организм получает около 750-800 ккал, почти все необходимые минералы и очень много витамина С. Кроме того, клубника, как и все растительные продукты, богата клетчаткой, которая стимулирует перистальтику кишечника.

Его нормальная работа очень хорошо сказывается на состоянии кожи — она становится более чистой, упругой, на щеках появляется румянец. Поэтому клубничный разгрузочный день рекомендован и тем, у кого есть проблемы с пищеварением и кожей. Но стоит обратить внимание, что людям, страдающим гастритом с повышенной кислотностью, на клубнику лучше «не нажимать». Эта ягода достаточно агрессивно воздействует на слизистую желудка и может вызвать обострение заболевания. Вообще на голодный желудок есть клубнику не рекомендуется - лучше предварительно выпить воды или чая. К тому же, все кислое вызывает чувство голода, поэтому пережить ягодную «разгрузку» под силу немногим.

<![CDATA[]]>Ягодное Королевство<![CDATA[]]>

  • 351613175.jpg