Доживете ли вы до...?

Доживете ли вы до...?

Тест до скольки лет вы проживётеДумаю, что многие хотели бы узнать, до какого возраста они доживут. Что ж, попробуйте это сделать с помощью предлагаемого теста. Загадайте тот возраст, к которому вы стремитесь, и начинайте вычитать или прибавлять к нему годы. Итак...
Если вы живете в городе или поселке с населением менее 10 тысяч, то прибавьте 2 года.

Если вы живете в городе с населением более одного миллиона человек, то отнимите 2 года.

Если вы на работе заняты умственным трудом, вычтите 3 года, а если физическим — наоборот, приплюсуйте 3 года.

Если вы занимаетесь спортом пять раз в неделю (пусть даже по полчаса), то прибавьте 4 года. А если всего два-три раза — то только 2 года.

Если вы женаты (замужем, собираетесь вступить в брак) —добавьте 5 лет. Если нет, надо вычесть по одному году за каждые десять лет холостой жизни (начиная с 25-летнего возраста).

Если вы постоянно спите больше 10 часов, отнимите 4 года, если по 7—8 часов — ничего не прибавляйте и не вычитайте.

Если вы страдаете бессонницей или вообще плохо спите, отнимите 3 года (имейте в виду: большая усталость, равно как и слишком продолжительный сон,— признак плохого кровообращения).

Комментарии

Аватар пользователя gorysla

А ещё большая разница — пробежки по лесу или по городской загазованной улице.

Аватар пользователя Iceck

Хрень, а не калькулятор! Кому сколько отмерено тот столько и проживёт. Актёр и артист Владимир Михайлович Зельдин прожил 101 год. Женат не был, пробежками по лесу не занимался. Курил, но не всю жизнь. Просто не нужен был Богу. Прадед мой, крестьянин. Прожил 96 лет. Женат был дважды. Курил с малых лет, самосад., до последней минуты жизни.

Аватар пользователя gorysla

Он и кушал натуральную пищу, а не химическую еду и еду из всяких заменителей, и курил настоящий табак, а не химию, и женщины у него были нормальные, а не современные гламурные нервотрёпки, с завышенной самооценкой. Я подмигиваю тебе.