Агротехника – как выгодно покупать

Здравствуйте, хотелось бы поделиться опытом по заказу и покупке сельскохозяйственной техники. Рано или поздно у многих людей, работающих в этой сфере, возникает вопрос о закупке тех или иных машин. Вот и у меня он встал ребром, причем покупку нужно было осуществить срочно. Первое, куда я обратился за информацией, это Интернет. Конечно, сайтов было множество, но определить, какой из них наиболее авторитетный и надежный, я сразу не мог. Обращался к знакомым, советовался с ними, читал отзывы от других клиентов, и пришел к определенному выводу.

Прежде, чем совершать покупку, лучше ознакомиться с десятком-другим сайтов, послушать, а точнее почитать, что пишут люди, какие мнения высказывают. Ознакомиться с условиями оплаты и доставки, почитать информацию о компании. Только тогда, когда у вас будет достаточное количество информации на руках, вы можете делать свой заказ.

Обращаться стоит к производителю, на завод или к его дилерам. Дороже, конечно, но надежнее. К частным лицам я бы советовал обращаться исключительно по рекомендации. Через дилера я, например, приобрел трактор «Белорус 320», чему очень доволен. Работает отлично, не подвел ни разу.