“Объединение”

Мы решили создать сельскохозяйственное акционерное общество фермеров “Объединение”. И мне хотелось узнать мнение людей, кто, что думает по этому поводу. Меня интересует все мнения даже отрицательные.
Сфера деятельности сельскохозяйственное акционерное общество фермеров “Объединение”: Объединение по возможности больше фермеров в одну сильную и сплоченную организацию, направленную на помощь фермеров и улучшения труда. А так же предоставления всем членам сельскохозяйственное акционерное общество фермеров “Объединение”, юридическую и финансовую помощь. Медицинский полис для членов сельскохозяйственное акционерное общество фермеров “Объединение” и их семьей. А также предоставление достойной пенсии, отдельно, от государственной пенсии. Скупать продукцию, модернизации техники и оборудования ферм.
Организовывать встречи фермеров, где будут обсуждаться разные вопросы и предложения. Сельскохозяйственное акционерное общество фермеров “Объединение” будет приносить доходы, так что члены общество фермеров “Объединение” пожелавшие быть и акционерами будут получать дивиденды.
Вот коротко, суть нашей идеи, которой мы сейчас стараемся дать жизнь.
Мне очень важно знать ваше мнение. Заранее благодарю за проявленный интерес и ваше мнение

Комментарии

Аватар пользователя nuinu

А почему нужно делать именно АО? Это же коммерческая организация, а Вы в своем посте описали деятельность общественной организации. Ну вроде как профсоюз.