Предприятия агропромышленного комплекса Подмосковья – победители смотра-конкурса «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий обрабатывающих производств»

Предприятия агропромышленного комплекса Московской области приняли участие в смотре-конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий обрабатывающих производств» в ходе проведения мероприятий, посвященных празднику труда в Московской области в 2014 году.
Положение о Конкурсе разработано Комитетом по труду и занятости населения Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерством инвестиций и инноваций Московской области, Министерством строительного комплекса Московской области и другими заинтересованными объединениями и организациями.
Участники конкурса n предприятия обрабатывающих производств, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области.
Первый этап Конкурса был проведен до 20 марта 2014 года в муниципальных районах региона. Второй этап Конкурса проходил среди предприятий n победителей первого этапа, занявших первые места в муниципальных образованиях в соответствующих номинациях.
В номинации «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий по производству пищевых продуктов» приняли участие 16 предприятий АПК Подмосковья.
По решению конкурсной комиссии к награждению почетными Грамотами Губернатора Московской области представлены предприятия, занявшие 1,2 и 3 места:
1 место n ОАО «Мясокомбинат Клинский»;
2 место n ОАО «Истра-хлебопродукт»;
3 место n ООО «Нестле Россия» (городской округ Жуковский).
Почетными Грамотами Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области за активную деятельность в улучшении условий и охраны труда награждены:
- ЗАО «Элинар Бройлер» Наро-Фоминского муниципального района;
- ОАО «Рузское молоко» Рузского муниципального района;
- ООО «Харрис СНГ» Солнечногорского муниципального района;
- ЗАО «Завод стерилизованного молока «Можайский»;
- ЗАО «Волоколамский молочный завод».
Минсельхозпрод Московской области поздравляет победителей и призеров Конкурса и желает новых творческих достижений.