Оренбургские лошади приняли участие в соревнованиях по конному спорту в Самарской области

25 - 27 июля на базе конного завода Ермак в Самарской области состоялись открытые региональные соревнования по конному спорту памяти мастера спорта по конкуру Андрея Леонидовича Бессонова.
В соревнованиях принимали участия спортсмены из Самарской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Челябинской, Оренбургской областей, а так же спортсмены из Башкирии и Татарстана. Общее количество участников составило 127 человек.
От Оренбургской области принимали участие 6 всадников.
В конкуре № 1-высота препятствий 60-70 см для молодых лошадей Полушкина Юлия на лошади по кличке Чавесе заняла 1 место (КСК Гармония) тренер Полушкина Ю.
В конкуре №2 n высота препятствий -90см в категории «Дети» Шитова Дарья на лошади по кличке Рапид заняла 3 место ( ипподром) тренер Шитов А.
В конкуре № 3 n высота препятствий n 115-120 см в категории «Юноши» Мананникова Елизавета на лошади по кличке Реп заняла 3 место тренер Шитов А.
Манежная езда №2 «Предварительный приз» Алипова Елена на лошади по кличке Джек Пот заняла 1 место чв Алипова Е. тренер Шитов А.
В конкуре № 4 высота препятствий 70-80см для молодых лошадей Полушкина Юлия на лошади по кличке Амбассадор заняла 1 место КСК Гармония тренер Полушкина и Бокарева Инесса на лошади по кличке Капеллан заняла 3 место КСК «Кентаврик» тренер Бокарева И.
В конкуре №5 высота препятствий до 100см Бокарева Инесса на лошади по кличке Капеллан заняла 1 место КСК Кентаврик тренер Бокарева И.
Манежная езда №4 nКЮР в костюмах Алипова Елена на лошади по кличке Джек Пот заняла 2 место чв Алипова Е., а в общем зачете по двум заездам Алипова Елена заняла 1 место тренер Шитов А.