Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672

Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672 описание.

Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Меня зовут Андрей Васильевич, я занимаюсь птицеводством уже более 20 лет и зарабатываю на этом и живу! Более 20 лет назад я создал фермерский инкубатор и назвал "ИФ-672". С каждым годом я модернизировал его и совершал какие доработки в нём. При своих нескромных инкубационных возможностях инкубатор для яиц потребляет всего 80 Вт электроэнергии.

Корпус инкубатора изготовлен из натуральных материалов (прессованная фанера), что создает благоприятные условия для инкубации. Дверца камеры изготовлена из стекла, что позволяет Вам наблюдать за появлением на свет маленьких, желтеньких комочков! За равномерным распределением тепла среди яиц следит вентилятор, он же обеспечивает своевременную подачу свежего воздуха и удаление отработанного.

Температура в течение всего времени инкубации поддерживается электронным терморегулятором и контролируется термометром. Требуемая влажность в инкубаторе достигается испарением воды, которая наливается в емкости. Контроль производится электронным гигрометром.

Переворот яиц осуществляется механически, передвижением планки расположенной на лотке. При достаточно небольших размерах, 82 см в высоту и 75 см в ширину, инкубатор ИФ-672 вмещает в себя 672 куриных яйца, 588  утиных и индюшиных яиц, 350 гусиных яиц, и 1400 перепиленных яиц.

Это рабочий, выгодный инкубатор для вывода молодняка, произведенный на Кубани.

  • Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672
  • Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672
  • Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672

Комментарии

Аватар пользователя zuli64

А кто из реально присутствующих здесь пробовал выводить в этом инке? Спасибо!

Аватар пользователя gorysla

Вы  нарушаете правила сайта, размещая фотографии без подписи. Фотографии к объявлениям должны быть подписаны ПОСЛЕ загрузки на наш портал. Исправьте это! В противном случае объявление удалим, автора заблокируем.

Аватар пользователя Владимир Викторович

Здравствуйте Андрей Васильевич!

Прошу вас сообщить подробную информацию о вашем инкубаторе на vz937505142@gmail.com

Укажите стоимость.

Есть реальное желание приобрести пару инкубаторов.

С уважением,

Владимир Викторович

фермер. Калужская область.

Аватар пользователя Павел Михайлович

Добрый день! Заинтересовал Ваш инкубатор. Просьба выслать цену и все характеристики в личку.pmsidorov@yandex.ru

Андрей Васильевич, Вы молодец!