Блог пользователя Княжна Пистолетова

Растёл коровы

Растёл коровы

Растёл коровы – это важный аспект в их содержании, влияющий на их здоровье и производительность. В статье мы рассмотрим основные принципы организации растеля для коров, оптимальные условия содержания, а также важные аспекты ухода за растлом для обеспечения здоровья и благополучия животных.

Свиноводу на заметку

Свиноводу на заметку

На заметку свиноводу.

Свиноводу на заметку. По результатам изучений русских свиноводов, более большие поросята появляются на свет от свиноматок с укороченным периодом супоросности.

Экспериментаторы Германии пришли к выводу, что зелёные корма в смеси с варёным картофелем предпочтительнее употребляются свиньями в том случае, если на одну долю картофеля приходятся части зелени, которые размельчены на отрезки не больше по длине трёх сантиметров.

Необычная сирень

Сейчас столько необыкновенных сортов сирени, хотелось бы многое иметь у себя, но не всегда получается укоренить. Сирень вообще укореняется долго. Уже через две недели каллюс появляется, но это еще ни о чем не говорит. Только дней через 30-50, к осени, можно увидеть настоящий результат. Я не выкапываю саженцы до весны, но слегка укрываю. Зимой меня интересует только кобея и другие комнатные растения.